Приемная
8(87770) 9-14-03
Запись к врачу
122
Версия сайта для слабовидящих

Повышение квалификации медработников

20 мая 2022 года на базе ФГБОУ ВО «Майкопский государственный технологический университет» совместно с учебным центром Российского научного медицинского общества терапевтов (РНМОТ) запланировано проведение общеобразовательной школы в сети последипломного образования специалистов терапевтического профиля  - участковых терапевтов, врачей семейной и общей практик, кардиологов, гастроэнтерологов, пульмонологов, неврологов, гепатологов, эндокринологов, нефрологов и ревматологов, а также врачей стационаров.

В данном мероприятии примут участие ведущие специалисты России и Республики Адыгея (программа мероприятия представлена ниже).

Общеобразовательная школа состоится в формате онлайн, регистрация на сайте www.rnmot.ru. Участие бесплатное, необходима регистрация на сайте.

Данное мероприятие проходит аккредитацию в Координационном совете по развитию непрерывного медицинского и фармацевтического образования МЗ РФ с последующим получением свидетельств установленного образца с начислением кредитов (баллов), учитывающихся в системе непрерывного медицинского образования врачей.

Для участия в мероприятии приглашаются врачи, сотрудники и студенты старших курсов Медицинского института, ординаторы.